Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.09.2020

 

Администрация

сельского поселения Натальино

муниципального района Безенчукский

Самарской области

446223,  с. Натальино

ул. Школьная, д.1

тел.: 8(939) 708 92 01

         8(939) 708 92 02

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 35

«31» августа  2020 г. 

 

 

 

 

О проведении публичных слушаний по документации по планировке территории для размещения линейного объекта :

«Реконструкция водозабора и системы водоснабжения в с. Натальино муниципального района Безенчукский»

 

        В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, выявления общественного мнения и предложений по документации по планировке территории для размещения линейного объекта «Проектирование и реконструкция водозабора и системы водоснабжения в с. Натальино муниципального района Безенчукский», руководствуясь Градостроительным кодексом РФ, Федеральным Законом РФ от 06.10.2003г. Nl31-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком подготовки документации по планировке территории, разрабатываемой на основании решений администрации сельского поселения Натальино муниципального района Безенчукский Самарской области, и принятия решения об утверждении документации по планировке территории, порядка внесения изменений в такую документацию, порядка отмены такой документации или ее отдельных частей, порядка признания отдельных частей такой документации не подлежащими применению в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, утвержденным Собранием представителей муниципального района Безенчукский Самарской области от 14.11.2019 № 254/62, Уставом сельского поселения Натальино муниципального района Безенчукский Самарской области

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Провести на территории сельского поселения Натальино муниципального района Безенчукский Самарской области публичные слушания по документации по планировке территории для размещения линейного объекта «Проектирование и реконструкция водозабора и системы водоснабжения в с. Натальино муниципального района Безенчукский» (далее - Проект).
  2. Информационные материалы к Проекту содержат проект планировки территории (графическая часть и положение о размещении линейных объектов), проект межевания территории (текстовая часть и чертежи межевания территории).
  3. Срок проведения публичных слушаний по Проекту с 31.08.2020 года по 05.10.2020 года.
  4. Срок проведения публичных слушаний исчисляется с момента оповещения жителей сельского поселения о времени и месте их проведения, а также опубликования Проекта до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний.
  5. Организатором публичных слушаний является Администрация сельского поселения Натальино муниципального района Безенчукский Самарской области.
  6.  Место проведения экспозиции Проекта: в сельском поселении Натальино муниципального района Безенчукский Самарской области: Самарская область, Безенчукский район, село Натальино, ул. Школьная, д. 1  
  7. Экспозиция Проекта проводится в период с 31.08.2020 года по 02.10.2020 года.

Провести собрание участников публичных слушаний 7 сентября 2020 года в 16-00 часов по адресу:  село Натальино  село Натальино, ул. Школьная, д. 1;

  1. Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний по Проекту осуществляется по адресу, указанному в пункте 6 настоящего постановления, в рабочие дни с 10-00 часов до 16-00 часов.
  2. Замечания и предложения могут внесены:

1) в письменной и устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции Проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

11. Прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний прекращается 02.09.2020 года - за два дня до окончания срока проведения публичных слушаний с целью подготовки заключения о результатах публичных слушаний.

12. Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, протокола собрания участников публичных слушаний, книги (журнала) учета посетителей экспозиции Проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, специалиста администрации сельского поселения Натальино Гаврилова М.В.

13. В целях заблаговременного ознакомления жителей сельского поселения и иных заинтересованных лиц с Проектом обеспечить:

- официальное опубликование настоящего постановления, оповещения о начале публичных слушаний в средствах массовой информации;

- размещение проекта на официальном сайте Администрации сельского поселения Натальино в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» во вкладке Градостроительство раздел «Документация по планировке территории»;

- беспрепятственный доступ к ознакомлению с Проектом по адресу: в сельском поселении Натальино муниципального района Безенчукский Самарской области: Самарская область, Безенчукский район, село Натальино, ул. Школьная, д. 1  

14. В случае, если настоящее постановление будет опубликовано позднее календарной даты начала публичных слушаний, указанной в пункте 3 настоящего постановления, то дата начала публичных слушаний исчисляется со дня официального опубликования настоящего постановления. При этом установленные в настоящем постановлении календарные дата, до которой осуществляется прием замечаний и предложений от участников публичных слушаний, жителей поселения и иных заинтересованных лиц, а также дата окончания публичных слушаний переносятся на соответствующее количество дней.

 

 

И.О. Главы сельского поселения Натальино                                  О.Ю. Зубко

 

 

Поделиться:
Дата создания: 07.09.2020 14:55
Дата последнего изменения: 07.09.2020 14:55